enter the code here
CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 3M LZH Ver más grande
CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 3M LZH

29010257

Nuevo

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 3 METROS LZH

11 artículos

7,95 €

Añadir a mi wishlist

Ficha técnica

EAN139659685518006
MPN29-021P3
Peso200 Gr.
Garantía24 meses
CondiciónArticulo nuevo, sin usar, sin abrir, sin desperfectos y en el paquete original (en caso de venir empaquetado).

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escriba una reseña

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 3M LZH
CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 3M LZH

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 3 METROS LZH

Escriba una reseña

30 otros productos de la misma categoría: